Ihre Ansprechpartner

Dienst, Elfi
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon: 0221/973047-24
Email: e.dienst@bkw-steuerberater.de

Eyring, Frank
Jahresabschluss, Steuererklärung, Beratung

Telefon: 0221/973047-14
Email: f.eyring@bkw-steuerberater.de

Gorres, Barbara
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon: 0221/973047-28
Email: b.gorres@bkw-steuerberater.de

Görres, Angelika
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon: 0221/973047-25
Email: a.goerres@bkw-steuerberater.de

Haasbach, Anja
Sekreteriat, Empfang

Telefon: 0221/973047-36
Email: a.haasbach@bkw-steuerberater.de

Hentschel, Katharina
Empfang

Telefon: 0221/973047-0
Email: k.hentschel@bkw-steuerberater.de

Kleemann, Vivian
Auszubildende zur Steuerfachgehilfin

Telefon: 0221/973047-43
Email: v.kleemann@bkw-steuerberater.de

Kirschbaum, Dirk, Dipl.-Kfm. (FH)
Jahresabschluss, Steuererklärung, Beratung

Telefon: 0221/973047-11
Email: d.kirschbaum@bkw-steuerberater.de

Korzuch, Sabrina
Lohn- und Finanzbuchhaltung, Einkommensteuererklärungen

Telefon: 0221/973047-29
Email: s.korzuch@bkw-steuerberater.de

Krotz, Silvia
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon: 0221/973047-51
Email: s.krotz@bkw-steuerberater.de

Neven, Isabell
Jahresabschluss, Steuererklärung, Beratung

Telefon: 0221/973047-16
Email: i.neven@bkw-steuerberater.de

Oellerich, Uwe
Empfang

Telefon: 0221/973047-0

Scharfenberg, Gabriele
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon: 0221/973047-20
Email: g.scharfenberg@bkw-steuerberater.de

Schiffer, Katja
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon: 0221/973047-23
Email: k.schiffer@bkw-steuerberater.de